Магический форум по ГП

Объявление

Приветствую Вас на нашем форуме! Это мой первый форум, так что не судите строго. Надеюсь, Вам здесь понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический форум по ГП » Вампирология » Кабинет профессора Вампирологии.


Кабинет профессора Вампирологии.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дверь из красного дерева с платиновой ручкой в виде змеи, была единственной преградой в кабинет профессора. Он был оформлен в готическом стыле, и был довольно таки просторным. На полу лежали прекрасные персидские ковры. Возле окна был длинный стол, на нем было много пергаментов, свитков и книг. На стенах висели картины:графа Дракулы, несколько картин с другими вампирами, а самая большая была с изображением самой La Vampira  Lestrange
с сестрой.  Освещен кабинет канделябрами, которые стояли на столах в формах змей.

0

2

По пути в кабинет девушка решила не идти на урок вообще и подождать на лестнице перемены. Когда прозвенел звонок и ученики вышли из класса деушка осторожно заглянула в кабинет и обнаружила, что профессор отсутствует. Девушка присела за парту и начала быстро списывать домашнее задание.

0

3

*Открыв дверь, Вампира увидела ученицу.*
-Ну ну, здравствуйте девушка. Что здем делаем?
*Спросила профессор*

0

4

Девушка подскочила на стуле и случайно провела на пергаменте кривую линию. Она обернулась и увидела профессора Эээ.. Здравствуйте профессор.. Крис замялась, пытаясь вспомнить имя профессора, но это было бесполезно.. Я... Это... Задание домашнее списываю.. Сказала Крис и посмотрела на прлфессора

0

5

-Меня пугаться не надо. Я ведь не кусаюсь.
*Вампира посмотрела на девушку.*
-переписывать хорошо. Но вот вопрос, зделаете ли вы, то что переписали?
*Профессор подошла к своему столу и присела на краешек*

0

6

Ну я постараюсь, профессор Немного смущенно произнесла Крис А как ваше имя? рискнула спросить она, не осмеливаясь смотреть в глаза учительнице.

0

7

-Да, тежолый случай.*Произнесла девушка*
-Для того что б знать как меня зовут, нужно прийти хоть на первую лекцию. *Вампира встала со стола и подойдя к своему креслу села в него*
-Да будет вам извесно, меня зовут La Vampira Lestrange, можно просто профессор Вампира.
*Девушка посмотрела на ученицу*
-А вас как зовут?.

0

8

Простите профессор Вампира виновата произнесла Кристина, опустив взгляд в пол. Меня зовут Кристина Фраузен, но лучше просто Крис. девушка натянуто улыбнулась.. Прогулов больше не повторится

0

9

-Я на это надеюсь. тем более лекции не очень сложные.
*профессор улыбнулась Крис*
-Присаживайся.
*Вампира указала на кресло возле стола*
-я тебя не задерживаю?

0

10

Нет конечно! воскликнула Крисси, она была рада, что получилось найти общий язык с профессором. Девушка присела на указанное кресло и поставила сумку рядом с собой и огляделась

0

11

-хочеш чая?
*Спросила профессор*
//интересно, куда подевалась моя сестра? Зажигает с этим Блэком.? Да, слышала б она меня сейчас. убила б на месте//

0

12

Девушка смущенно улыбнулась и посмотрела на профессора Да если можно.. И хотя у Крис был еще один урок, она не спешила покинуть этот кабинет

0

13

*Вампира взмахнула волшебной палочкой:на столе появились две чашки с чаем и блюдце с печеньем*
-Угощайся. *Сказала она девушке и взяла свою чашку*
-Так от куда ты?
*Спросила профессор и зделала глоток чая*

0

14

Спасибо поблагодарила Крис и взяла печенюшку. Я из Испании, родилась под Мадридом.. рассказала девушка и отпила чай, а вы откуда?

0

15

-Я.....*Девушка на секунду задумалась* .... С Валахии, это в Румынии.  *Вампира зделала еще глоток чая*
-Ты с Грифиндора?

0

16

Да Кнвнула Крис и отправила кусочек печенья в рот, запила чаем, А вы в школе учились? А в Румынии интересно? Девушка закидала вопросами профессора, потому что ей было действительно интересно, она впервые разговаривала с таким необычным человеком.

0

17

*Дверь без стука отворилась и в кабинет вошла Вендетта.*
- Извините, если помешала... *Смущенно улыбнулась она и села в дальнем углу на кресло.*

0

18

*Увидев сестру Вампира улыбнулась*
-А вот и ты....
*Кивнула  на чашку чая*
-Будеш?

0

19

- Нет. *Венда активно замотала головой. *
- Может, пойдем прогуляемся? *Тихо проговорила она.*

0

20

-Выйдем..... Прогуляемся...*Девушка встала а потом обратилась к Крис*
-Мне надо идти.... Было приятно познакомиться. Надеюсь еще увидеть тебя на своих лекциях. Пока
*Уже возле двери сказала сестре*
-Ты идеш? *И вышла с кабинета*

................-Озеро

0

21

- Иду. *Протянула Ви, следуя за сестрой. Девушка улыбнулась сидевшей в кабинете ученице ы вышла, громко цокая каблучками.*

0


Вы здесь » Магический форум по ГП » Вампирология » Кабинет профессора Вампирологии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно