Магический форум по ГП

Объявление

Приветствую Вас на нашем форуме! Это мой первый форум, так что не судите строго. Надеюсь, Вам здесь понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический форум по ГП » Lestrange`s cottege » Комната Вампиры


Комната Вампиры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Комната,как и кабинет, была исполнена в готическом стиле. там также были картины, шкафи с книгами и свитками. Кровать была возле окна, она была большая. Стол был в противоположной стороне. вся комната была исполнена в черных тонах.

0

2

*Эрик аппартировал в комнату Вампиры.* //И где ее вампиры носят?// *Подумал парень.* //Наверное, она у сестры....Сейчас проверим..Хотя... Может она в своем кабинете?.// *Парень улыбнулся и аппатрировал.*

Отредактировано Эрик Дервиль (2008-10-07 12:59:29)

+1

3

//Итак, что же одеть?//
*С такими мыслями девушка подошла к шкафу с одеждой и начала там искать подходящее платье*
-Может это?
*Спросила она пустоту, вытаскивая со шкафа шикарное черное платье с вышитыми на нем красными розами*
//Да, это подойдет, как раз по мне и корсетик есть, и разрезы...//
*Одев платье и зделав себе маникюр одним взмахом палочки, не забыв и про макияж и про прическу, девушка одела черные босоножки и аппартировала в зал*

0

4

*Эрик аппартировал в спальню к любимой девушке. Он внимательно осмотрел комнату и снял пиджак.* //Влюбился...// *С улыбкой подумал он, поджидая Вампи.*

0

5

*аппартировав вслед за Эриком, девушка посмотрела на него раздевающим взглядом. Потом подойдя к нему,  обняла*

0

6

*Эр сразу начал целовать Вампиру в шею.* - Мы сошли с ума, да? Первая встреча....Ммм.... *Он начал расстегивать корсет девушки.*

0

7

*Вампи сняла заколку, и растрепала волосы*
-Да... мы сошли с ума....
*Потом начала расстегивать рубашу парня*

0

8

- Я люблю тебя.... *Прошептал парень, снимая с себя рубашку и укладывая Вампиру на кровать, покрывая ее тело поцелуями.*

0

9

*Страсно целую парня в губы, Вмпира принялась за штаны парня*
-И я тебя люблю...
*Прошептала она*
//Я сумашедшая....Я только знаю его пару часов...//

0

10

*Эрик помог Вампире в ее нелегком деле по сниманию штанов и крепко обнял Вампи за стан.* - Не могу от тебя оторваться....

0

11

*Прижавшись к Эрику, девушка начала целовать его в шею иногда нежно кусая*
-Я хочу тебя...
*Тихо простонала она*

0

12

- А я тебя.... *В тон ей ответил парень, пользуясь возможностью.* -ммм, ты меня приворожила!

0

13

-Я старалась..
*С улыбкой ответила девушка и нежно начала целовать губы парня*

0

14

*Эрик погладил Вампиру по волосам, после чего провел языком от живота Вампиры до ее шеи и поцеловал в губы, вкладывая всю любовь.*

0

15

*Вампира выгнулась под парнем, потом перевела затуманеный взор на Эрика, целуя его в губы опускаясь все ниже...*

0

16

*Эрик улыбнулся.* - Мне с тобой так хорошо....Люблю тебя..... *Парень поцеловал Вампи в плечо*

0

17

-Когда ты находишся возле меня, я схожу с ума...
*Сказала девушка, целуя парня*

0

18

- Я стараюсь........ *Эрик провел пальцем по шее Вампи т улыбнулся.* - Я тебе уже предлагал встречаться? А то я с тобой уже все позабыл.......

0

19

-И я не помню...
*Девушка страстно поцеловала Эрика в губы*
-Но если ты предложиш, мой ответ-да...

0

20

- Предлагаю.... *Эрик погладил вампи по спине и поцеловал в щеку. После стал целовать ее в шею, постепенно опускаясь ниже.*

0

21

-Ты уже знаеш мой ответ...
*Нежно сказала девушка, полностью отдаваясь парню*

0

22

- Знаю.... Я люблю тебя.... *Эрик поцеловал Вампи, со всей возможной страстью и любовью.*

0

23

-Я тоже... люблю тебя...
*Девушка поцеловала Эика, полностью отдаваясь его ласкам*
//И что я  делаю? Я ж его совсем не знаю...///

0

24

*Эрик начал медленно и страстно целовать Вампи в шею, опускаясь все ниже.* - Интересно, что ты скажешь на вот это....
*Сказал Эрик с коварной ухмылкой, и его губы потянулись к ее уху и сделали что-то ужасно интересное. Его губы спустились ниже, к ее горлу, и сделали нечто еще более интересное, что должно было ей понравиться.....*

0

25

*Девушка выгнулась под жаркими губами парня*
-Ммм... Ты такой.... Страстный..
*Сказала она и начала целовать парня в губы*

0

26

- Я стараюсь.... *Ответил Эр, делая еще интересные вещи с шеей Вампиры.* - Ты тоже.....

0


Вы здесь » Магический форум по ГП » Lestrange`s cottege » Комната Вампиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно