Магический форум по ГП

Объявление

Приветствую Вас на нашем форуме! Это мой первый форум, так что не судите строго. Надеюсь, Вам здесь понравится!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магический форум по ГП » Слизерин » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общая гостинная факультета Слизерин.

Запрещено постить ученикам других факультетов! Карается рейтингом и баном.

0

2

*Михаль зашла в гостиную поставила чемодан на пол и села в кресле возле камина. Девочка сняла с плеча своего маленького рыжего бельчонка и посмотрела на него* Ну что ж Васек вот мы и опять в Хогвартсе. Уже пятый курс. Видно рано приехали на этот раз никого нет. Но будем обживаться *Михаль погладила бельчонка и откинувшись на спинку кресла погрузилась в раздумья.* //Так-с ну вот я и на опять на моем любимом Слизерине. Быстрей бы остальные ученики собрались. Эх уже пятый курс, а врод только первый был//.

Отредактировано Михаль Руэл Русь (2008-10-22 21:25:48)

0

3

*Преподаватель русской магии Ната вошла в гостиную и увидела девочку с бельчонком сидящую возле камина* Привет Михаль. Как каникулы не забыла мои уроки? *Усмехнулась Ната*

0

4

*Михаль поглядела на своего любимого преподавателя.* Здраствуйте Ната. Каникулы хорошо. А за магию. Разве такое забудешь? *Михаль еще раз погладила бельчонка и протянула руку для рукопожатия*

0

5

Что да то да. Такое забудешь вряд ли. Если что приходи ты знаешь где мой кабинет. А мне пора лекции готовить.
*Ната кивнула Михаль на прощание и вышла из гостиной Слизерина*

0

6

*Зайдя в гостинную, парень осмотрелся*
-всем привет...
*сказал он, и сел в кресло возле камина*

0


Вы здесь » Магический форум по ГП » Слизерин » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно